NewsRU.biz

Спорт

Главные новости

Шиффрин победила в параллельном слаломе на Кубке мира и повторила рекорд Шнайдер

Sport.ru/ Зимний спорт. На этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин в Стокгольме (Швеция) победу в параллельном слаломе одержала

0 комментариев Читать всю статью

В Англии сосватали Слуцкого в «Челси»

Sport.ru/ Футбол. Российский специалист Леонид Слуцкий, возглавляющий голландский "Витесс", мог бы возглавить "Челси" вместо Маурицио Сарри, утверждает Independent.47-летний эск-наставник ЦСКА,

Капитан «Стремсгодсета» может перейти в «Локомотив» или «Краснодар»

Sport.ru/ Футбол. По информации Sportshjornet, "Локомотив" и "Краснодар" сделали предложения норвежскому клубу о трансфере 24-летнего капитана.Ранее сообщалось, что защитник близок

Чемпионат Европы по биатлону стартует в Белоруссии

Sport.ru/ Биатлон. Чемпионат Европы по биатлону, который станет 26-м по счету, стартует в среду в Белоруссии. Соревнования пройдут в Раубичах

Аллегри: «Дибала сыграет с «Атлетико». Он в тип-топ форме»

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри заявил, что нападающий Пауло Дибала сыграет в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против

«Ливерпуль» и «Бавария» не смогли выявить сильнейшего в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Error loading HTMLИсточник: sport.ru

Тутберидзе — о втором месте своей дочери в финале Кубка России: «Победитель без вопросов!»

Sport.ru/ Фигурное катание. Дочь известного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диана Дэвис вместе с Глебом Смолкиным заняла второе место