NewsRU.biz

Ефимова заняла третье место на этапе Кубка мира в Токио

Ноябрь 14
17:23 2017

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, сообщает ТАСС.

Россиянка финишировала с результатом две минуты и 19,21 секунды.

Победительницей стала датчанка Рикке Педерсон, показавшая результат 2 минуты и 18,29 секунды. Второе место заняла японская спортсменка Реона Аоки — 2,18,78.

Ефимова пять раз выигрывала чемпионат мира. Также она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр.

Седьмой этап Кубка мира по плаванию в Токио завершится 15 ноября.