NewsRU.biz

Российские бобслеисты Стульнев и Малых стали пятыми в двойках на этапе КМ в Швейцарии

Январь 13
19:18 2018

Sport.ru / Зимий спорт. Россияне Алексей Стульнев и Илья Малых заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею, который проходит в швейцарском Санкт-Морице.

Победу одержал немецкий экипаж в составе Нико Вальтера и Кристиана Позера, которые по сумме двух попыток показали время 2 минуты 10,72 секунды. Немецкие экипажи заняли весь пьедестал, вторыми стали Франческо Фридрих и Тортсен Маргис (отставание 0,05 секунды), третьими — Йоханнес Лохнер и Кристофер Вебер (+0,21).

Россияне уступили лидерам 0,7 секунды. Другой российский экипаж — Александр Касьянов и Алексей Пушкарев — занял 16-е место (+1,42). Максим Андрианов и Михаил Мордасов не смогли квалифицироваться во вторую попытку и заняли 24-е место.

Этап Кубка мира в Санкт-Морице завершится в воскресенье соревнованиями четверок.

Источник: sport.ru