NewsRU.biz

Ястремская вышла в четвертьфинал турнира в Хуахине, обыграв Пэн Шуай

Январь 30
14:47 2019

Sport.ru/ Теннис. Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира в Хуахине.

Во втором круге Ястремская обыграла теннисистку из Китая Пэн Шуай со счётом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 12 минут.

В активе украинки, посеянной на турнире под восьмым номером, шесть эйсов, пять двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из семи. У её соперницы одна двойная ошибка.

В четвертьфинале турнира в Хуахине Ястремская сыграет с победительницей матча Гарбинье Мугуруса (Испания) – Мона Бартель (Германия). Пару лет назад Даяна заявила, что в теннисе можно обыграть любого.

Источник: sport.ru